Team

LEITUNG
Dr. Elke Maria Schwab-Lohr
Dean Wilmington

DRAMATURGIE
Dr. Elke Maria Schwab-Lohr, Leitung
Kay Philipp Baronowsky

THEATERPÄDAGOGIK
Birte Jona Knutzen

REGIEASSISTENZ
N.N.

ENSEMBLE
Eva Maria Amann
Bonko Karadjov
Yvonne Köstler
Danae Mareen
Martin Puhl
Norman Stehr

GÄSTE
Andreas Barth
Frauke Burg
Manuel Dengler
Martin Dreiling
Katharina Heißenhuber
Daniel Holzhauser
Martin Kiener
Tamara Obermayr
Laura Maria Puscheck
Armin Stockerer

MUSIK
sINNfonietta
Theatrottsonics
Wiener Ballhausorchester
Milestones
Afrodite Stein-Stylianidou
Dean Wilmington
Pia Holy
Jutta Walkowiak

REGIE
Doris Harder
Lynda Kemeny
Marianne Kjær Klausen
Malte C. Lachmann
Johannes Lang
Elke Maria Schwab
Andreas Weirich
Ulrich Wiggers
Dean Wilmington

CHOREOGRAFIE
Daniel Morales Pérez
Michael Schmieder
Dario Wilmington

AUSSTATTUNG
Barbara Fischbacher, Ausstattungsassistenz
Florian Angerer
Marion Hackl
Leif-Erik Heine
Marion Käfer
Bonko Karadjov
Julia Krawczynski
Johannes Stockinger
Dario Wilmington

TANZ
Dario Wilmington
Nikolai Kemeny
Andrea Alvergue

CHOR
Christian Schmidbauer (Chorleitung)
Andreas Barth (Einstudierung)

Alexandra Baaken
Uwe Conrad
Jonas Dietrich
Kirsten Dietrich
Leon Dietrich
Linda Dietrich
Michaela Frank
Wolfgang Gebauer
Barbara Hanslmeier
Hildegard Hirler
Rita Horak
Florian Jochum
Constanze Kotzebue-Gebauer
Stefan Peuchert
Hildegard Rembeck
Hans Ries
Marion Pfaffinger
Walter Rambold
Gabriele Weibel
Brigitte Zinßmeister

TECHNISCHE LEITUNG
Christoph Dirmhirn, Meister f. Veranstaltungstechnik
Georg Ochsenbauer, Meister f. Veranstaltungstechnik

BÜHNENTECHNIK
Christoph Dirmhirn, Meister
Sigrid Eder, Meisterin
Elfi Erbersdobler

VERANSTALTUNGSTECHNIK
Georg Ochsenbauer, Meister
Christian Etzelsbeck

LICHTDESIGN
Christian Etzelsbeck
Georg Ochsenbauer

MASKE
Susanne Baumgartner
Karina Brachner
Sandra Wartenberg

SCHNEIDEREI
Eveline Kurz

FUNDUS UND ANKLEIDE
Gerlinde Bauer
Daniela Begasse

THEATERMALER
Ferdinand Hinterwinkler

LEITUNG KÜNSTLERISCHES BETRIEBSBÜRO
Kay Philipp Baronowsky

VERWALTUNG / BESUCHERSERVICE
Elisabeth Aigner
Karin Auer

PR / MARKETING / ÖFFENTLICHKEITSARBEIT
Dr. Elke Maria Schwab-Lohr
Kay Philipp Baronowsky

SOCIAL MEDIA
Sarah Gellesch
Magdalena Müller

KÜNSTLERBETREUUNG / ARCHIV / VERTRIEB
Marion Pfaffinger

BFD KULTUR
Anna Lotzwik
Markus Spagl

FOTOGRAFIE
Andreas Hiermeyer
Sebastian C. Hoffmann
Rupert Rieger

PUBLIKUMSDIENST
Anna-Maria Reimann, Leitung
Manuela Davidson
Sieglinde Denk
Sabine Find
Inge Gruber
Inge Haselbeck
Karin Luttenbacher
Angelika Martin
Therese Stegbauer
Dieter Voigt
Anneliese Waldhör-Wrobel
Marianne Wandner

THEATERCAFÉ
Renate und Andi Wimmer und ihr Team

REINIGUNG
Anna Braun
Regina Nock
Emma Strasser

WIR DANKEN …
… der Freiwilligen Feuerwehr Eggenfelden e.V.
für die Unterstützung.